
На своей странице в сети Facebook депутат от Калининградской области в Государственной думе РФ Александр Пятикоп, видимо, уставший от саботажа местных чиновников, написал гневный пост в их адрес и через эту соцсеть обратился к губернатору Калининградской области, которой Антон Алиханов не пользуется, предпочитая Instagram с картинками.
Александр ПЯТИКОП:
«Уже в течение полугода веду переписку с различными службами на предмет мотивации директора ГП «Автовокзал» к проведению капитального ремонта туалета на его же объекте – автовокзале в г. Неман.
- Жители и гости города, пользующиеся автобусным сообщением, справляют нужду в кустах. В городе общественных туалетов нет, нет и на автовокзале. Вернее был, но пришел в негодность.
- Проверяющие службы перекладывают ответственность друг на друга. Получается, что нет полномочий у Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Калининградской области и Федеральной службы по надзору в сфере транспорта по Калининградской области. Полагаю, они не хотят выполнять свои обязанности.
- Уважаемый Антон Андреевич, жду, когда лопнет Ваше терпение в процессе воспитания чиновников. А, может, рассмотреть вопрос о соответствии их занимаемым должностям за издевательство над людьми?»
Иван Карманов